Hallo sagen, Fragen & Co.

Schreib uns an hallo@pumperlgsund-bio.de

Pumperlgsund GmbH
Hotterstraße 3
D-80331 München

Hier findest du alle wichtigen E-Mail-Adressen für deinen direkten Draht zu uns:

Bestellung

Du hast eine Frage zu deiner Bestellung? Dann schicke uns bitte eine E-Mail mit der Angabe deiner Bestell- oder Rechnugnsnummer sowie deiner Telefonnummer an bestellung@pumperlgsund-bio.de

Presse/PR

Du bist auf der Suche nach Bildmaterial und Informationen zu Pumperlgsund? Dann schau dich gerne auf unserer Presseseite um

Bei spezifischen Anfragen richte diese bitte direkt an presse@pumperlgsund-bio.de

Händler

Unser Händler-Shop geht bald online. Sobald das der Fall ist kannst du alle Bestellungen für deine Kunden bequem über den Shop lösen.

Aktuell ist der Ansturm nach unserem Pitch bei „Die Höhle der Löwen“ einfach riesig. Deshalb schaffen wir eine Handels-Belieferung erst ab circa Mitte November. Wir bitten um etwas Geduld. Keine Sorge: Henni & Co. geben ihr Bestes und legen Eier im Akkord.

Du willst informiert werden, sobald der Händler-Shop online geht? Dann schicke uns eine E-Mail mit deinen Kontaktdaten an haendler@pumperlgsund-bio.de

Kooperationen / Partnerprogramm

Du bist Blogger, Fitness-Trainer, Mediziner, Ernährungsberater oder arbeitest auch in einem Start-Up und möchtest mit uns kooperieren? Dann besuche unsere Partnerprogramm-Seite und schicke uns unter der Angabe von den dort aufgeführten Infos eine E-Mail an kooperation@pumperlgsund-bio.de

Jobs

Anfragen rund um das Thema Jobs, Bewerbungen und Rückfragen zu Job-Ausschreibungen schickst du bitte direkt an jobs@pumperlgsund-bio.de

Bitte melde dich ausschließlich via E-Mail unter Angabe deiner Telefonnummer. Wir werden uns dann falls nötig telefonsch, ansonsten über E-Mail zurückmelden.

Lieferanten

Du hast z.B. palettenweise Bio-Eier (Verarbeitungsware) in Verbandsqualität? Oder eine andere Dienstleitung, die zu uns passt?

Dann schicke uns gerne dein Angebot an lieferanten@pumperlgsund-bio.de

Seminare

Du hast Fragen zu unseren Seminaren? Richte diese gerne per E-Mail an seminare@pumperlgsund-bio.de

Sonstiges

Für alle anderen Anfragen: hallo@pumperlgsund-bio.de